В Ленинском районе Барнаула очистка прилегающих территорий признана неудовлетворительной

13 апреля 2007, 11:23, ИА Амител

Неудовлетворительной назвал глава администрации Ленинского района Барнаула Василий Золотарев работу по очистке прилегающих территорий ТСЖ, ЖСК, гаражных и погребных кооперативов, - сообщает пресс-центр администрации города.

Вывод этот был сделан после очередного объезда района. Затем председателей кооперативов пригласили на оперативное совещание в администрацию района, на котором были определены задачи по санитарной очистке и проведению городского субботника.

Также во время объезда глава посетил дом №5 по ул.С.Поляна, от жительницы которого на личном приеме поступила жалоба на затопление подвала и на отсутствие мер со стороны управляющей компании.

По итогам объезда было дано поручение руководителю МУП "ДЕЗ №1" провести собрание с жильцами с целью определения объема работ на данном доме на 2007 год; до проведения собрания принять незамедлительные меры по устранению течи в канализации и проведению очистки подвала.

На сегодняшний день течь канализационной трубы устранена. Вопрос ремонта канализационного оборудования остается на контроле в администрации района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров