В Барнауле произошло ДТП, в котором погибла 10-летняя девочка

16 апреля 2007, 11:31, ИА Амител

За прошедшие сутки, 15 апреля, в Барнауле зарегистрировано 31 ДТП, 9 человек пострадали. А в субботу, 14 апреля, в городе произошло серьезное ДТП в результате, которого погибла 10-летняя девочка.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, примерно в 16.35 на пересечении ул. Малахова и ул. Гридасова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota допустил наезд на девочку 1996 года рождения. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия. По предварительным данным водитель ехал на большой скорости примерно 100 км/ч. Виновник ДТП задержан, ведется следствие.

Накануне, 15 апреля, в 19.40 на ул. Шумакова, 47, женщина водитель автомобиля Toyota Corolla, допустила наезд на 7-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы.

В связи с тем, что дороги очистились от снега и льда, с каждым днем увеличивается число нарушений скоростного режима. Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям города с просьбой – не превышать скорость на дорогах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров