60 районов и 6 городов Алтайского края участвуют в конкурсе на поставку угля к отопительному сезону 2007 - 2008 годов

17 апреля 2007, 07:04, ИА Амител

Сегодня, 17 апреля, в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края состоится процедура вскрытия конвертов с заявками по совместному открытому конкурсу на поставку угля для государственных и муниципальных нужд Алтайского края на отопительный сезон 2007 - 2008 годов, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Заявки на участие подали большинство муниципальных образований края: 60 районов и 6 городов. Общий объем заявки составил более одного миллиона тонн.

В этом году все конкурсные процедуры проводятся в соответствии с постановлением от 28.02.2007 № 85 "О порядке взаимодействия участников процедуры при размещении заказа на поставки угля для государственных и муниципальных нужд Алтайского края к отопительному сезону 2007 - 2008 годов", которое подписал глава администрации края Александр Карлин. Оно регламентирует действия основных участников процедуры размещения заказа на поставки угля: поставщиков и заказчиков.

Конкурсная комиссия рассмотрит заявки на соответствие требованиям конкурсной документации в течение 10 дней со дня вскрытия конвертов. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе победителем признается участник, который предложил лучшие условия исполнения контракта.

Извещения о проведении конкурсов размещено на Портале государственных закупок Алтайского края http://www.gzalt.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров