Сегодня в Барнауле студентов сибирских вузов познакомят с особенностями "PR профессии"

19 апреля 2007, 06:47, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, в рамках проводимого ежегодно в Барнауле регионального фестиваля по связям с общественностью и рекламе "Дни PR на Алтае" состоятся научно-практические конференции - для студентов ("PR-профессия будущего") и для преподавателей, исследователей, практиков коммуникаций ("PR в изменяющемся мире: региональный аспект").

В фестивале, как сообщили корреспонденту ИА "Амител" его организаторы - отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета и региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь", принимают участие не только студенты алтайских вузов - АлтГУ, АлтГТУ, ААЭП, но и студенты из Томска, Омска, Новосибирска и других городов России.

В этом году в рамках фестиваля помимо двух научно-практических конференций, организуется вторая межвузовская олимпиада по связям с общественностью, мастер-классы ведущих специалистов региона, конкурс студенческих проектов на тему "Справедливый край".

Также сегодня в клубе "Точка" состоится студенческая вечеринка "PR-Hawaii", где гости смогут увидеть зрелищное шоу от Театра экстремальной магии, зажигательные гавайские танцы группы "Филлини" и многое другое.

Закрытие фестиваля состоится 20 апреля, на котором будут подведены итоги мероприятия и вручены дипломы и подарки самым активным и талантливым студентам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров