"Дни PR на Алтае" открываются сегодня в Барнауле

18 апреля 2007, 08:11, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, в Барнауле открывается ежегодный региональный фестиваль по связям с общественностью и рекламе "Дни PR на Алтае - 2007", проводимый ежегодно отделением связей с общественностью Алтайского государственного университета. Соорганизатором фестиваля выступило региональное отделение политической партии "Справедливая Россия".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" организаторы мероприятия, в этом году в рамках фестиваля пройдут две научно-практических конференции - для студентов ("PR-профессия будущего") и для преподавателей, исследователей, практиков коммуникаций ("PR в изменяющемся мире: региональный аспект"), Вторая межвузовская олимпиада по связям с общественностью (два тура), мастер-классы ведущих специалистов региона. Кроме того, в рамках фестиваля региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" проводит конкурс студенческих проектов "Справедливый Алтай" и студенческую вечеринку в одном из клубов города.

На трехдневную конференцию, которая завершится 20 апреля, приедут студенты и преподаватели из сибирских регионов, - отмечают организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров