Барнаульскому «Салону новобрачных» исполнилось 35 лет

18 апреля 2007, 11:23, ИА Амител

Весной 1972 года решением Городского Совета Народных Депутатов на территории Октябрьского района Барнаула по адресу: просп. Ленина,96, было открыто новое современное предприятие по продаже товаров свадебного ассортимента - "Салон новобрачных". Это был единственный салон в Алтайском крае.

Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, первый директор магазина Александра Гарина внесла большой вклад в организацию труда, сплотила коллектив, сделала его единой семьей.

Четыре года предприятие возглавляет Татьяна Никифорова. При её непосредственном участии была разработана и осуществляется реконструкция "Салона новобрачных", в ходе которой предприятие приобрело новый облик, обновился интерьер, значительно расширилась торговая площадь, появился большой выставочный зал. Полностью сменился ассортимент товаров и услуг. В салоне молодожены могут купить и заказать все: от шпильки и фаты до украшенной кольцами и цветами машины. Более того, на ситцевую свадьбу каждой паре, совершившей год назад покупку, "Салон новобрачных" вручает памятный подарок.

Барнаульцы знают "Салон новобрачных" и как активного участника краевых, городских и районных социальных акций и общественных мероприятий: краевая ярмарка "Индустрия моды", городской конкурс "Мисс Гранмулино", "Дни города" и проводимые в районе "Дни семьи".

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие сферы торговли коллектив "Салона новобрачных" был награжден Благодарственным письмом и Почетной грамотой администрации района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров