Благодаря бдительности сотрудников ДПС, на заринской трассе удалось задержать автомобиль, числившийся в угоне (фото)

18 апреля 2007, 14:27, ИА Амител

Начиная с апреля, в Алтайском крае произошло несколько ЧП на дорогах, связанных с угоном автомобилей таксистов и причинением вреда водителям. 11 апреля даже было объявлено, что задержана преступная группа, совершавшая разбойные нападения, и что краевое ГУВД просит откликнуться всех, кто мог пострадать от ее действий.

Последнее происшествие, о котором сообщалось в СМИ, произошло в ночь с 13 на 14 апреля в Заринске. Трое мужчин остановили такси в центре города, а затем выбросили избитого водителя из автомобиля "Тойота-Королла" и на угнанном автомобиле скрылись.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня в первой половине дня на на 25 километре заринской трассы сотрудники ДПС задержали автомобиль ВАЗ 2115 черного цвета, числившийся в угоне. По характерным "шашечкам" можно предположить, что это было такси.

О том, что эти события как-то связаны между собой, говорить рано.

(фото ИА "Амител")

По свидетельству очевидца, автомобиль двигался из Барнаула. На КП возле Нового моста через Обь водитель проигнорировал требования сотрудников остановиться. Те, организовали погоню. В салоне находилось трое человек, в том числе, одна девушка. Ведется разбирательство.

ИА "Амител" подготовило фоторепортаж о том, как проходило задержание: http://www.amic.ru/photo/photo.php?tid=190

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров