В Барнауле проходит мини-футбол среди таможенников

18 апреля 2007, 16:21, ИА Амител

В Барнауле проходит Чемпионат таможенных органов Сибирского таможенного управления по мини-футболу. Игры проходят в новом спорткомплексе "Горизонт" (ул. Ленинградская, 16) и в спортивном зале футбольного клуба "Динамо-Барнаул" (пр.Ленина, 152а). Финал Чемпионата состоится 20 апреля.

Как сообщают в крайспорткомитете, в соревнованиях принимают участие таможенники из Алтайского края, Читинской, Омской, Иркутской, Томской областях и др., а также команда Сибирского тылового таможенного поста и команда аппарата Сибирского таможенного управления. Всего 20 команд.

По словам начальника Алтайской таможни Александра Каширского, ежегодное проведение футбольного первенства, участниками которого становятся таможенники из различных регионов Сибири, стало важной и востребованной инициативой, поднимающей престиж одного из самых популярных видов спорта. Мини-футбол - универсальная игра и всеобщее увлечение без различий по возрасту. Эта игра хороша тем, что для нее можно использовать любые площадки, лужайки, хоккейные коробки, спортзалы.

Это уже третий чемпионат по мини-футболу, который проводит Сибирская таможня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров