В Барнауле начинает работать крупнейший брокер России - инвестиционная компания «Брокеркредитсервис»

19 апреля 2007, 06:35, ИА Амител

Комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности, Союз промышленников Алтая и компания "Брокеркредитсервис" (БКС) проводят сегодня, 19 апреля, в Барнауле пресс-конференцию по теме "Брокеркредитсервис": крупнейший брокер России приходит в Барнаул".

В работе пресс-конференции примут участие исполнительный директор Союза промышленников Алтая Евгений Ганеман, председатель комитета АКСНД по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности Юрий Шамков, финансовый директор ИК "Брокеркредитсервис" Виталий Шелиховский и другие представители БКС.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" организаторы мероприятия, специалисты "Брокеркредитсервис" в ходе пресс-конференции расскажут об основных направлениях деятельности своей компании, а также о стратегических инициативах группы компаний в регионах, о планах по развитию бизнеса и уникальных инвестиционных продуктах "Брокеркредитсервиса" непосредственно в Барнауле. Также представители БКС планируют рассказать о возможностях фондового рынка для развития предприятий Алтайского края.

Пресс-конференция начнется в 10.00 в конференц-зале КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" по адресу: ул. Малотобольская, д. 19.

Справка ИА "Амител":

Инвестиционная компания "Брокеркредитсервис", многолетний лидер по оборотам на российском фондовом рынке, основана в 1995 г. Входит в категорию "АА+" (очень высокая надежность – первый уровень) в рейтинге НАУФОР.

ИК "Брокеркредитсервис" - лауреат национальной премии в области бизнеса "Компания года – 2006" в номинации "Инвестиционная компания года". "Компания года" является одной из самых престижных премий в деловом мире России.

Совокупный оборот компании в 2006 г. составил 440 млрд. долларов. Оборот БКС на ММВБ в 2006 году – 103,66 млрд. долларов. Доля БКС на ММВБ в 2006 году - 13%. Число клиентов – 32500. Собственный капитал по состоянию на конец 2006 года – 449,6 млн. руб. Региональная сеть БКС: 29 офисов и 33 агентских пункта на территории России.

В состав группы компаний входят: инвестиционная компания "Брокеркредитсервис", УК "Брокеркредитсервис", УК "БКС – Фонды недвижимости", "БКС Консалтинг", BrokerCreditService (Cyprus) Limited, ООО "МСД", НПФ "Российский пенсионный фонд", ОАО "Первое российское страховое общество", ОАО "БКС Банк", НОУ "Учебный центр БКС", "БКС-АйТи".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров