Барнаульский комитет по делам молодежи подписал соглашение о сотрудничестве с общественными объединениями

19 апреля 2007, 15:42, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, в Барнауле подписано Соглашение о сотрудничестве между городским комитетом по делам молодежи и общественными объединениями. Как пояснили в пресс-центре администрации Барнаула, соглашение предусматривает сотрудничество сторон в сфере реализации молодежной политики, направленной на создание правовых, экономических и организационных условий и гарантий для социальной адаптации и самореализации молодых граждан, поддержку и развитие молодежных инициатив.

Свои подписи под документом поставили руководители 7 общественных организаций, среди которых: "Молодые журналисты Алтая", "Молодые патриоты Алтая", "Поддержка общественных инициатив", "Молодежный Фонд Алтая", "Сибирская инициатива", "Фонд Местного Сообщества "Барнаул", "Молодая Гвардия Единой России". По словам председателя комитета по делам молодежи Юрия Еремеева, соглашение "открыто" для подписания другими общественными организациями и объединениями.

Подписание соглашения является заключительным этапом реструктуризации Координационного Совета по взаимодействию с молодежными общественными объединениями, который был создан в 2000г. Новая форма сотрудничества позволит расширить круг организаций, являющихся партнерами комитета по делам молодежи в сфере реализации молодежной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров