В Алтайском крае сегодня обсудят состояние демографической ситуации в России

24 апреля 2007, 08:26, ИА Амител

Сегодня, 24 апреля, в бизнес-центре пос. Солнечный Первомайского района Алтайского края состоится заседание "круглого стола" на тему "Состояние и перспективы демографической политики в Алтайском крае", организатором которого выступило депутатское объединение-фракция "Единая Россия".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе депутатского объединения, в работе "круглого стола" примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, депутаты Алтайского краевого Совета народных депутатов, заместители главы Администрации Алтайского края, начальники Главных управлений Алтайского края по образованию и делам молодежи, по здравоохранению и фармацевтической деятельности, по физической культуре и спорту, главы органов местного самоуправления городов и районов края, представители общественных организаций.

На заседании предполагается рассмотреть состояние демографической ситуации в России, обсудить проблемы демографического кризиса в Алтайском крае и наметить пути его преодоления.

"Круглый стол" начнет свою работу в 14.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров