В отключенные от водоснабжения районы Барнаула начинается подвоз воды

24 апреля 2007, 10:26, ИА Амител

Половина барнаульцев на два дня остались без холодной и горячей воды из-за аварии на 15 коллекторе. Отключение было произведено еще вчера вечером: после 20-00 часов горожанам дали время запастись водой на ближайшее время.

С сегодняшнего дня в отключенные от водоснабжения районы города, начинается подвоз воды. Как сообщили ИА "Амител" в ОАО "Барнаульский Водоканал", для этого районы города выделили свои машины. В первую очередь водой будут обеспечиваться социальные учреждения – больницы, поликлиники, травмпункты и образовательные учреждения.

Четкого графика подвоза воды к домам барнаульцев нет. Машина с водой будет подъезжать на основе заявок ЖЭУ. При этом гендиректор Водоканал Сергей Шумов пообещал, что подвоз воды будет осуществляться круглосуточно.

Узнать точно, когда и куда будет подходить машина с водой можно или в своем ЖЭУ, или в администрации своего района. В эти же учреждения нужно сообщать, если возникла нехватка воды.

Также добавим, что в связи с отключением водоснабжения два дня в этих районах не будут работать детские сады, некоторые услуги в поликлиниках также стали недоступны.

Напомним, в связи с ремонтными работами со вчерашнего вечера и до 8 утра 26.04.07отключено водоснабжение в следующих районах:

Индустриальный район, часть Ленинского и Железнодорожного районов.

Ссылки по теме:

В районах Барнаула, отключенных от водоснабжения, детские сады работать не будут
В районах Барнаула, отключенных от водоснабжения, детские сады работать не будут ...
23.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68564

Барнаульцы на трое суток останутся без горячей и холодной воды из-за обрушения коллектора
Барнаульцы на трое суток останутся без горячей и холодной воды из-за обрушения коллектора ... ... сейчас решается вопрос о работе в эти детских садов и школ. В комитете сообщили, ...
23.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68524

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров