Из-за дня траура закрытие фестиваля «Феста - 2007» в Барнауле переносится на 3 мая

24 апреля 2007, 15:30, ИА Амител

Вчера, 23 апреля, в Барнауле стартовал ежегодный фестиваль "Феста 2007". В нем участвует около тысячи коллективов и отдельных исполнителей и мастеров.

Сегодня в Хаус-клубе должен пройти конкурс "Мисс студенческая весна - 2007". Однако, состоится ли он, еще утром организаторы точно сказать не могли из-за отключений водоснабжения в Индустриальном и Ленинском районах. Как сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн", лишь к обеду стало известно, что конкурс состоится. Организаторы "Фесты" заверили, что сделают все возможное. Для этого они даже лично готовы были возить в ночной клуб воду.

Вместе с тем, завтра из-за дня траура будет перенесено закрытие фестиваля. Оно состоится не 25 апреля, а лишь 3 мая. Билеты, приобретенные на 25 апреля, действительны.

Вчера же в Барнауле выбрали лучшие команды КВН, лучших поэтов и художников. В конкурсе СТЭМов победили мастера жанра эстрадной миниатюры "УТЮГ" из АлтГТУ, в конкурсе КВН лучшими стали команды "Явка обязательна" из АлтГУ и "Джентельмены удачи" из Бийского педуниверситета. Лучшим поэтом была названа Екатерина Винокурцева. В хореографии победы у коллективов "Элегия" из академии экономики, "Черный квадрат" из АГАУ и "Фантазия" из БГПУ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров