Сегодня в Барнауле подведут итоги открытого конкурса на поставку угля в край к новому отопительному сезону

25 апреля 2007, 06:34, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, в Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края состоится подведение итогов конкурса на поставку угля в край.

В этот день состоится заседание конкурсной комиссии с повесткой: "Рассмотрение итогов открытого конкурса по поставке угля на отопительный сезон 2007 – 2008 годов".

Напомним, в конкурсе на поставку угля для нужд края участвуют 8 поставщиков: ООО "Амат" и ООО "Угольная компания Кузбассразрезуголь" (г.Кемерово), ООО Торговый Дом "Мунайский" (г. Бийск), ООО "Бизнес - Групп" и ЗАО "Алтайпрофсервис", АКОО "Тори" (г. Барнаул), ООО "Кузбасский уголь" (г. Екатеринбург), ООО "ЮТС" (Бийский район). Процедура вскрытия заявок на участие в совместном открытом конкурсе на поставку угля состоялась 17 марта.

Конкурсные процедуры проводятся в соответствии с постановлением № 85 от 28.02.07 "О порядке взаимодействия участников процедуры при размещении заказа на поставки угля для государственных и муниципальных нужд Алтайского края к отопительному сезону 2007 - 2008 годов", которое подписал глава администрации края Александр Карлин.

Общий объем заявки составляет более одного миллиона тонн, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров