Прокуратура отрабатывает все возможные версии убийства барнаульского предпринимателя Петра Потапова

25 апреля 2007, 14:48, ИА Амител

"Личность подозреваемого в убийстве предпринимателя Петра Потапова пока не установлена", - прокомментировал корреспонденту ИА "Амител" факт убийства в Барнауле одного из владельцев фирмы "Алтайтехнопарк" прокурор Ленинского района Владимир Елизаров.

- В данный момент нами отрабатываются все возможные версии убийства, начиная от бытовой, и заканчивая связанной с профессиональной деятельностью Петра Потапова. Но пока, в интересах следствия, подробности данного дела мы не разглашаем, - подытожил прокурор Ленинского района Барнаула.

Петр Потапов руководил фирмой "Алтайтехнопарк", занимающейся установкой домофонов и подъездных дверей. 19 апреля текущего года около 22 – 23 часов его тело с огнестрельным ранением в голову обнаружили недалеко от дома, где он жил, по адресу: ул. Гущина, 160.

В Алтайском крае это не первый случай убийства предпринимателей.

Как уже сообщало ИА "Амител" со ссылкой на прокурора края Александра Кочергина, убийства двух предпринимателей - Игоря Щукина и Валерия Соколова – раскрыты.

Однако до сих пор ничего не известно о подозреваемых по делу об убийстве другого известного алтайского предпринимателя - директора ООО “Мегалайн” Олега Мордовина, который был застрелен вечером 1 ноября 2005 года в своем автомобиле на стоянке возле магазина “Монро” в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров