Несмотря на траур, некоторые массовые и развлекательные мероприятия в Барнауле все же состоятся

25 апреля 2007, 18:27, ИА Амител

Несмотря на объявленный траур в связи с кончиной первого президента России Бориса Ельцина, сегодня вечером в Барнауле все же состоятся некоторые массовые и развлекательные мероприятия.

Так, через несколько минут стадионе "Динамо" начнется футбольный матч (18.30) в рамках второгот тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. В поединке встретятся барнаульское "Динамо" и клуб "Чита".

Кроме того, сегодня же объявлено о проведении конкурса красоты среди студенток Алтайского классического университета "Мисс студенческая весна - 2007". Он начнется сегодня в 20-00 в Хаус-клубе. Организаторы конкурса - представители вуза и Лига студентов АлтГУ. Как сообщили ИА Амител в Лиге студентов, они очень уважительно относятся к памяти первого президента, поэтому с 20-00 будет организован вход зрителей и их регистрация. А сам конкурс начнется после 24-ч.

Напомним, конкурс"Мисс студенческая весна - 2007" должен был состояться еще вчера, но из-за отключения воды в Индустриальном и Ленинском районах, мероприятие было перенесено.

Еще одно мероприятие проходит сегодня в Музыкальной комедии Алтайского края. Там сегодня показывают спектакль "Юнона и Авось".

Как сообщили ИА Амител в театре, этот спектакль не относится к разряду развлекательных. Это – драма, которая представлет фрагмент Российской истории периода 18 века. Тогда граф Рязанов был отправлен в Америку, чтобы наладить связи между нашими странами. Это у него не получилось, и возвращаясь на родину, он умирает по пути в Петербург. "Этот спектакль ни у кого не вызовет эйфории и разряда веселья" - отметила завлит театра Ольга Старкова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров