Жители Алтайского края могут помочь Виталию Гасаеву стать победителем проекта «Секрет успеха» (фото)

26 апреля 2007, 11:56, ИА Амител

Известный алтайский певец и один из "Сыновей Лейтенанта Шмидта" Виталий Гасаев стал одним из двух финалистов проекта "Секрет успеха".

В это воскресенье телезрители смогут наблюдать финальную борьбу: Николай Тимохин и Виталий Гасаев. Выбирать победителя будет не жюри, а зрители посредством SMS-голосования. Его итоги будут объявлены в следующую субботу, 5 мая, на Гала-концерте, где будут выступать все участники проекта.

Как сообщила корреспонденту ИА Амител супруга Виталия Гасаева – Рита, она не сомневается, что Виталий выиграет в этом проекте. Однако за месяцы работы все его участники очень устали. К тому же задания постоянно усложняются. Сейчас им дают мало времени на подготовку и неизвестные песни. При этом, зачастую фонограмма к сроку не готова, что также заставляет артистов нервничать.

Что касается отношений между конкурентами, то, как отметила Рита, "Чем дальше, чем – лучше". Вначале отношения у Виталия и Николая Тимохина "не сложились", а теперь они, можно сказать, что сдружились. Перед концертами желают друг другу удачи.

Сам Гасаев заявил супруге, что не расстроится, если даже не выиграет проект: "У меня уже есть свои песни и 8 альбомов. А Тимохину нужно начинать".

Кстати, выигрыш победители могут потратить только на запись клипа и альбома.

Также Рита сообщила, что судейским комментариям в проекте не всегда нужно верить безоговорочно: "Это же шоу. Если они постоянно будут хвалить, станет неинтересно". Так что иногда бывает, что если артист выступил удачно, судьи этого не замечают.

Впрочем, супруга певца также и сама подтвердила, что Виталий иногда может ошибиться: "Он очень эмоциональный человек. А здесь сказывается еще и волнение… Обратите внимание, как поет Тимохин – без эмоций. А Виталий – с душой, подъемом. Он в каждую песню себя вкладывает. Песню "Малиновки услышав голосок.." может легко спеть любой человек. А я уверена, что Тимохин не смог бы исполнить, например, "Нежность"" - подчеркнула Рита.

По ее словам, на этом проекте Виталий сумел многое для себя взять. С ним занимается одна из лучших педагогов по вокалу – Наталья Трихлеб (Это она подготовила Настю и Машу Толмачевых – победителей детского Евровидения).

К тому же у него сложились отличные отношения практически со всеми руководителями и участниками проекта. "Его там очень уважают и любят", – подчеркнула Рита. Она отметила, что тоже особо не расстроится, если Виталий не станет первым: "Это ведь всего лишь проект". Но в то же время очень надеется, что жители края поддержат в это воскресенье своего земляка.

Напомним, съемки проекта "Секрет успеха" начались на канале "Россия" 1 февраля. Чтобы попасть на проект участники должны были пройти несколько строгих отборочных туров. В результате на проект было отобрано 12 участников. В их число вошел и Виталий Гасаев.

В составе жюри - звезда российской эстрады Валерия, заслуженный артист России Валерий Гаркалин, а также известный режиссер, сценарист и актер Тигран Кеосаян. При этом каждая знаменитость не только исполняет судейские обязанности, но и занимается подбором репертуара, разработкой сценического образа участников и подготовкой их выступлений.

Интересно, что член жюри Тигран Кеосаян, не хотел брать Виталия на проект, но певица Валерия и актер Валерий Гаркалин единодушно сказали конкурсанту: "Да!".

Ссылки по теме:

Певец и кэвээнщик Виталий Гасаев вошел в тройку финалистов конкурса "Секрет успеха" (фото)

"Неизвестные фото известных персон": фото Валерия Гасаева

Певец и кэвээнщик Виталий Гасаев пояснил, что чего он участвует в конкурсе молодых исполнителей "Секрет успеха" (аудио)

Барнаулец Виталий Гасаев вышел в финал конкурса молодых исполнителей "Секрет успеха"
Барнаулец Виталий Гасаев вышел в финал конкурса молодых исполнителей "Секрет успеха" ...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров