Особенности работы на рынке ценных бумаг рассмотрят сегодня на семинаре в Барнауле

27 апреля 2007, 06:46, ИА Амител

Сегодня, 27 апреля, в "Алтайском бизнес-инкубаторе" состоится семинар по теме "Процедура эмиссии бумаг. Раскрытие информации на рынке ценных бумаг", который проведут специалисты регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Сибирском Федеральном округе (г.Новосибирск).

Как сообщают в Главном управлении имущественных отношений края, он проводится в рамках двухстороннего соглашения о сотрудничестве администрации края и данной Федеральной службы.

В рамках семинара запланировано обсуждение тем: "Процедура эмиссии эмиссионных ценных бумаг и основные нарушения при регистрации выпусков ценных бумаг", "Раскрытие информации на рынке ценных бумаг: нормативные правовые акты, устанавливающие обязанность эмитентов эмиссионных ценных бумаг; порядок раскрытия информации; контроль РО ФСФР в СФО за соблюдением порядка раскрытия информации; типовые ошибки при раскрытии информации". Также в повестке вопросы административной ответственности за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг.

Семинар состоится в 10.00 часов по адресу: г.Барнаул, ул.Мало-Тобольская,19, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров