В Барнауле будут устраивать ночные киносеансы

26 апреля 2007, 17:01, ИА Амител

В Барнаульском кинотеатре "Родина" теперь будут устраивать ночные киносеансы. Как сообщила ИА Амител специалист по связям с общественностью сети "Киномир" Анастасия Семенчина, в связи с переходом на летнее время, в кинотеатре "Родина" после сеанса на 21.30 будет еще один – в 23-30 или в 23-40 (время варьируется). При этом цена на эти сеансы снижена до 100 рублей.

Пока поздние сеансы планируется проводить по пятницам и субботам.

Если барнаульцы проявят к ним интерес, то руководство "Киномира" готово сделать еще более поздние сеансы.

Как отметила Анастасия Семенчина "Практически во всех городах России ночные киносеансы уже есть давно и весьма популярны, а в Барнауле их никогда не было". Зимой рано темнеет, фонари отключают уже в 12. Сейчас, при наступлении лета барнаульцев решено "приучать" к поздним сеансам.

Кинотеатр "Родина" выбран для эксперимента не случайно. Он находится в центре города, где много ночных клубов и транспорта. Кроме того, он небольшой по размеру. В других кинотеатрах сети "Киномир" подобное пока не планируется – "Мир" слишком огромный, там большое количество персонала, поэтому ночные киносеансы там проводить проблематично, отметила Семенчина. А в районе кинотеатра "Искра" - люди "рано засыпают".

Первый поздний киносеанс состоится в это воскресенье в 23.30. Барнаульцам предлагается фильм "Паранойя".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров