Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию высокой социальной эффективности

27 апреля 2007, 07:15, ИА Амител

Объявлен очередной VII Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности", к участию в котором приглашаются все организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

В предыдущем VI Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", проведенном в 2006 году, приняли участие 980 предприятий и организаций всех форм собственности из 77 регионов страны, представляющие более 40 отраслей экономики. От Алтайского края в конкурсе участвовало 14 организаций. Победителем конкурса в номинации "Организация высокой социальной эффективности в здравоохранении – 2006" признано КГУЗ "Клинический консультативно-диагностический центр Алтайского края". В отраслевых номинациях победили: ГУП "Каменское дорожное ремонтно-строительное управление", ОАО "Алтайвагон", ОАО "Барнаульская горэлектросеть".

Срок представления заявок для участия в конкурсе до 15 июня 2007 года. Об участии в VII Всероссийском конкурсе необходимо проинформировать управление Алтайского края по труду по телефонам 62-48-24, 62-48-23, - уточняет пресс-служба краевой администрации.

Информацию о конкурсе можно получить на сайте http://www.roskonkurs.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров