Республика Алтай отказалась от проведения фестиваля "Дни энергии в Горном Алтае"

27 апреля 2007, 11:31, ИА Амител

Правительство Республики Алтай направило официальное уведомление организационному комитету Межрегионального фестиваля "Дни энергии в Горном Алтае" и его директору Филиппу Родионову. В уведомлении сообщается, что организаторами фестиваля не проведены процедуры согласования проведения Межрегионального студенческого фестиваля "Дни Энергии в Горном Алтае" на территории субъекта РФ - Республики Алтай. Проведение вышеупомянутого фестиваля подразумевает участие и скопление большого количества людей, что может повлечь за собой трагические последствия.

Как сообщает официальный портал Республики Алтай, проведение фестиваля не согласовано с Администрацией муниципального образования "Чемальский район" Республики Алтай, Министерством внутренних дел Республики Алтай, Министерством здравоохранения Республики Алтай, Главным Управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Алтай, Территориальным управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай.

На основании вышеизложенного и во избежание непредсказуемых последствий Правительство Республики Алтай запрещает проведение Межрегионального студенческого фестиваля "Дни Энергии в Горном Алтае" на территории субъекта РФ - Республики Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров