В Алтайском крае обсуждают профилактику безнадзорности несовершеннолетних

27 апреля 2007, 11:42, ИА Амител

Сегодня, 27 апреля, в актовом зале ГУ "Главалтайсоцзащита" продолжает свою работу двухдневный краевой семинар заведующих отделениями профилактики безнадзорности несовершеннолетних территориальных центров социальной помощи семье и детям.

Как сообщают в пресс-службе Главалтайсоцзащиты, в работе семинара принимают участие 48 специалистов с мест, представители краевого управления по образованию и делам молодежи, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Алтайском крае, ГУВД края, краевого кризисного центра для мужчин.

Итоги работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в крае и задачах на 2007 год осветила в своем докладе начальник отдела организации социальной помощи и поддержки семьям, детям и матерям Главалтайсоцзащиты Светлана Чудова.

Кроме этого, собравшимися специалистами рассматривались перспективы дальнейшего сотрудничества всех заинтересованных ведомств в вопросах профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Сотрудники краевого кризисного центра для мужчин поделились накопленным опытом по планированию деятельности отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров