В Барнауле создана Молодежная Футбольная Лига

27 апреля 2007, 13:39, ИА Амител

Решением молодежного Парламента и администрацией города создана Молодежная Футбольная Лига города Барнаула, - сообщил ИА "Амител" председатель молодежного Парламента Никита Киселев. Он сообщил также, что основным местом проведения матчей станет стадион "Лабиринт".

Соревнования любительских молодежных футбольных команд будут проходить в течение всего лета. Ориентировочное число команд-участниц турнира - 12. В течение сезона каждая из них сыграет с каждой, при этом один тур будет проходить за одну неделю.

К участию в соревнованиях МФЛ допускаются команды, возраст участников которых колеблется от 15 до 24 лет, при этом в каждой команде может играть не более трех футболистов более старшего возраста. Церемония открытия Лиги намечена на 9 июня, тогда же состоится выставочный матч между сборной молодежи и ветеранов футбола.

Заявки от команд для участия в соревнованиях принимаются до 20 мая, в заявку должно быть включено от 15 до 25 игроков, указаны года их рождения и контактные телефоны капитана и вице-капитанов. Заявку можно подать в комитет по делам молодежи администрации города по адресу пр-т Ленина 17, каб 14, или по электронному адресу mfl@list.ru.

Справки по телефону 39-33-87 или 8-913-099-13-75

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров