Барнаульская теплоцентраль отмечает 45-летний юбилей

30 апреля 2007, 09:12, ИА Амител

Сегодня, 30 апреля, Барнаульская теплоцентраль (БТЦ) ОАО "Кузбассэнерго" отмечает 45-летний юбилей.

Одно из самых крупных теплоэнергетических предприятий краевой столицы поздравили с праздником руководители администрации Барнаула и районов города, предприятий, организаций и региональных энергокомпаний, - отмечает пресс-служба Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго".

Так, председатель комитета по энергоресурсам и энергосбережению администрации Барнаула Борис Покачалов, поздравляя коллектив теплоцентрали, отметил:

Значение Барнаульской теплоцентрали сложно переоценить. Она надежно обеспечивает жителей города и промышленность теплом. С 2000 года предприятие возглавляет Борис Богданов, мой товарищ и большой профессионал. Я сам энергетик и хотел бы поздравить коллег от лица администрации г. Барнаула с юбилеем. Сейчас сложный период, процесс окончания реформ, и у многих работников появляется пессимистическое настроение. Но я верю в то, что это скоро закончится, верю в вас, настоящих профессионалов.

Директор Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" Александр Моторин, поздравляя работников БТЦ, сказал следующее:

Исполняется 45 лет одному из самых крупных предприятий Барнаульского филиала компании "Кузбассэнерго" - Барнаульской теплоцентрали. В этом коллективе работают прекрасные люди, добросовестные, трудолюбивые, настоящие мастера своего дела. Работают с желанием, не считаясь со временем и невзирая на погодные условия. Могу с уверенностью сказать, благодаря их самоотверженной работе – Барнаул в надежных руках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров