Александр Назарчук: "Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, с наступлением теплых и солнечных дней, с пробуждением природы и первой зеленью!"

01 мая 2007, 11:22, ИА Амител

Председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук считает, что "Для большинства населения края 1 Мая станет просто выходным днем, которым люди воспользуются, скорее всего, чтобы привести в порядок после зимы приусадебные и дачные участки, положив начало весенним работам". Об этом, в частности, говорится в его поздравлении по случаю Первомая:

"1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда, получивший свое нынешнее название 15 лет назад вместо Дня международной солидарности трудящихся. Во многих странах мира он остался пролетарским праздником единения и солидарных действий. Этого же придерживаются и российские профсоюзы: как и в прежние годы в большинстве регионов страны пройдут шествия и митинги. В Алтайском крае День коллективных действий профсоюзов состоится во многих городах и селах, в том числе самый массовый - в Барнауле.

Отметить праздник с пользой для своей семьи и близких кому-то, несомненно, и в радость и в удовольствие. А по большому счету каждый свободен в выборе: участвовать ли в политической акции или трудиться на собственное благо.

В последнее время Алтайский край уверенно набирает темпы в экономическом развитии, совершенствует социальную инфраструктуру. Растет жизненный уровень населения, люди увереннее смотрят в будущее. Это вселяет оптимизм и надежду на лучшие времена", - считает Александр Назарчук.

От имени краевого Совета он поздравляет жителей Алтайского края "С Праздником Весны и Труда, с наступлением теплых и солнечных дней, с пробуждением природы и первой зеленью! Пусть светлое и радостное настроение станет вашим постоянным спутником во всех делах и начинаниях!", - говорится в обращении алтайского спикера.

Ссылки по теме:

Сегодня в Барнауле сожгли "чучело эстонского правительства"

Александр Карлин: "Первое мая – это еще и праздник единения людей"

На пл. Советов в Барнауле начался митинг

В Барнауле началось первомайское шествие

Сегодня в Барнауле состоится первомайская демонстрация и митинг на площади Советов

Первомай с алтайскими "справедливороссами": митинг, мотопробег, маевка

Сегодня в Барнауле состоится официальное открытие городских парков (программа)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров