C мая «Сибирьтелеком» ввел на Алтае два новых тарифных плана неограниченного доступа в Интернет

02 мая 2007, 16:17, ИА Амител

ОАО "Сибирьтелеком" расширяет количество абонентов широкополосного доступа в Интернет. С 1 мая 2007 года эта компания предлагает своим абонентам два новых тарифных плана: "Безлимитный Webstream 64" и "Безлимитный Webstream 128". Они предусматривают неограниченный Интернет-доступ на скоростях 64 Кбит/сек и 128 Кбит/сек за фиксированную плату.

Воспользоваться новым предложением могут жители в Республиках Алтай, Бурятия и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Читинской областей. С 1 апреля 2007г. безлимитные тарифы на Webstream уже предложены абонентам в Омской области.

Как пояснили в пресс-службе "Сибирьтелекома", безлимитные тарифные планы ориентированы на активных пользователей Интернет, у которых возникает потребность в больших объемах мультимедийной информации при сохранении контроля за расходами на Интернет. Предлагаемые безлимитные тарифные планы полностью оправдывают свое наименование: они не предусматривают понижение скорости передачи данных при достижении определенного лимита трафика.

Размер тарифов сформирован на основании оценки конкурентной ситуации в регионах и уровня проникновения услуги.

Так, в Новосибирской области и Алтайском крае "Безлимитный Webstream 64" и "Безлимитный Webstream 128" стоят 1200 и 2200 рублей за месяц.

Ожидается, что новые тарифные привлекут около 20% новых абонентов.

По итогам первого квартала 2007г. количество абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Webstream достигло 89 тыс. абонентов и выросло на 36,9% относительно итогов 2006г. Объем продаж составил 24,2 тыс. портов. В течение 2007г. компанией планируется привлечение более 138 тыс. новых пользователей Webstream.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров