Синоптики объявляют новое штормовое предупреждение по Алтайскому краю и Республике Алтай

03 мая 2007, 14:17, ИА Амител

На 4 мая и ночь 5 мая синоптики объявляют новое штормовое предупреждение по территории Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края и республики Алтай, - передает сегодня, 3 мая, "НГС Новости".

"Ветер сейчас ослабевает, ночью еще ослабеет, но 4 мая днем и в ночь на 5 мая ожидается новая вспышка усиления ветра. Она будет связана с приближением холодного атмосферного фронта с волнами, и на этом фронте могут быть очаги дождей ливневого характера, местами сильные дожди, грозы, кое-где град, шквалистые усиления ветра до 15-20 м/с, а порывы до 23-28 м/с", - сообщил пресс-секретарь Новосибирского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренат Ягудин.

В пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю корреспонденту ИА "Амител" ответили, что пока не располагают такого рода данными.

Ссылки по теме:

Штормовой ветер в Барнауле свалил деревья и оборвал провода
Штормовой ветер в Барнауле свалил деревья и оборвал провода ...
03.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69029

Ураганный ветер раздул в Алтайском крае гигантский лесной пожар
Ураганный ветер раздул в Алтайском крае гигантский лесной пожар ...
03.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69025

Алтайские энергетики готовятся к чрезвычайным ситуациям в связи с объявленным штормом
Алтайские энергетики готовятся к чрезвычайным ситуациям в связи с объявленным штормом ... ... Как сообщили ИА Амител в краевом гидрометеоцентре в Алтайском крае ожидается сильный ветер, порывы которого могут достигать 28 м/с.
02.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68979

На Алтае объявлено штормовое предупреждение
На Алтае объявлено штормовое предупреждение ... ... а уже сейчас в городе стало сумрачно, поднялся сильный ветер. Водители говорят, что автомобили буквально сносит с дороги.
02.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68968

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров