Главалтайсоцзащита сегодня чествует ветеранов ВОВ

04 мая 2007, 08:46, ИА Амител

Сегодня, 4 мая, в ГУ "Главалтайсоцзащита" состоится традиционная встреча начальника Главного управления Сергея Дикарева с 18 ветеранами – активистами краевых общественных организаций ветеранов ВОВ, приуроченная ко Дню Победы.

Как сообщают в краевой соцзащите, в торжественной обстановке Сергей Дикарев поздравит собравшихся ветеранов с приближающимся Днем Победы. "Благодаря их мужеству, стойкости и героизму наша страна пережила военное лихолетье, отстояла свою независимость", - отмечают сотрудники соцзащиты.

В рамках встречи пройдет "круглый стол" по развитию дальнейшего взаимодействия общественных ветеранских организаций и Главного управления. Участникам встречи вручат цветы и материальную помощь.

В знак благодарности для ветеранов прозвучит концерт из песен военных лет и состоится праздничный обед. Они поднимут "фронтовые" сто грамм и почтят память погибших боевых товарищей.

Отметим, что более 12 тыс. жителей Алтая – участников Великой Отечественной войны встретят в 62-й раз этот светлый праздник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров