В Подмосковье нашли убитой пропавшую четырехлетнюю девочку

04 мая 2007, 13:13, ИА Амител

Вчера, 3 мая, в лесополосе около города Ивантеевка (Подмосковье) было найдено тело четырехлетней Насти Мокряковой, которая пропала 30 апреля этого года.

Как сообщает РИА-новости, со ссылкой на представителя ОВД, "по предварительной версии смерть ребенка наступила в результате насильственных действий".

В настоящее время причины смерти ребенка устанавливают судмедэксперты. Известно, что Настя Мокрякова пропала в Ивантеевке вечером 30 апреля. Последний раз Настю видели во дворе дома.

Поиски ребенка вели милиция, спасатели, военнослужащие и местные жители.

Напомним, в последнее время в России участились случаи исчезновения и убийства детей. Так, 14 апреля в Подмосковье был убит 10-летний мальчик.

Ранее в подмосковном поселке Томилино была задушена 10-летняя Настя Бутенкова. Девочку нашли между этажами на черной лестнице дома, где она жила.

В Самаре 17 апреля был обнаружен труп 8-летней девочки. Она была изнасилована и убита. Ее тело нашли в сумке в гаражном массиве.

29 марта  в Красноярске была убита 5-летняя Полина Малькова. Тело девочки было изуродовано. Она пропала 19 марта. В последний раз ее видели в песочнице во дворе дома, где она жила.   

В пятницу, 27 апреля в Южно-Сахалинске в заброшенном колодце, заполненном водой и мусором, найдено тело десятилетнего Жени Петрова, находившегося в розыске с 3 апреля.

В городе Великие Луки Псковской области 29 января ушли с неизвестным мужчиной, представившимся режиссером деятилетние Павел Матросов и Валентина Корик. С тех пор о них ничего неизвестно.

29 апреля в Горно-Алтайске пропала 8-летняя девочка. Она вышла из дома погулять во двор и исчезла. О ее местонахождении до сих пор ничего не известно. Правоохранительные органы объявили за информацию о девочке вознаграждение.

В Алтайском крае до сих пор разыскивают 10-летнего Артура Ожерельева, который 4 апреля не вернулся с прогулки домой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров