Два КАМАЗа тряпья вывезли приставы из квартиры жительницы Барнаула

04 мая 2007, 16:14, ИА Амител

Два КАМАЗа тряпья вывезли приставы Железнодорожного района Барнаула из квартиры гражданки, которая два года незаконно занимала это помещение.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-группе Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, престарелая жительница Барнаула завещала после своей смерти квартиру родственнице, которая за ней ухаживала. Однако в последующем это жилье заняла другая родственница. Конфликт дошел до суда. Суд присудил выселить гражданку без предоставления другого помещения.

В установленный срок решение суда не было исполнено. В результате судебным приставом-исполнителем в отношении должника было применено принудительное выселение.

Когда судебные приставы зашли в квартиру, первое, что бросилось в глаза - повсюду раскиданные кучи старой одежды. Выселяемая собирала вещи где попало, и тащила все в дом. В итоге квартира была приведена в антисанитарное состояние. Приставы утверждают, что едкий запах помойки, от которого слезились глаза, можно было почувствовать, уже зайдя в подъезд.

Чтобы описать имущество данной гражданки приставы потратили два дня. На его вывоз потребовалось два КАМаЗа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров