Новинки DVD от ИА «Амител»: две драмы и комедия

04 мая 2007, 16:02, ИА Амител

Рубрика "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" пополнилась информацией о кинофильмах, вышедших на лицензионных DVD в конце апреля. Это наиболее интересные кинокартины, которые заслуживают не только внимания зрителей, но и отдельного упоминания о них.

Прежде всего, это ожидаемая многими заключительная часть киносериала о боксере-чемпионе Рокки Бальбоа, которую некоторые кинокритики назвали "пронзительной драмой, скорее заставляющей вспомнить о классических рассказах Джека Лондона, чем о предыдущих жизнеописаниях героя с тем же именем".

Безусловно, долгожданной для немалого количества кинозрителей стала и комедия "Такси 4", поставленная тем же Жераром Кравчиком, спродюсированная Люком Бессонном, с участием бессменных героев данной уже тетралогии Даниэлем и Эмильеном. Одним словом – это "Такси", но уже 4.

И еще одна драма в "Новинках DVD" - "Снежный пирог". Фестивальное кино с участием Алана Рикмана, Сигурни Уивер и Кэрри-Энн Мосс. Это драма о том, как переплетение человеческих судеб влияет на жизнь каждого из главных героев.

Каждый из выше названных фильмов по-своему интересен и достоин вашего внимания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров