Победителями «Ретро-ралли 2007» стали Иван и Александр Долгих на «ГАЗ-21»

05 мая 2007, 22:57, ИА Амител

Победителями ралли старинных и редких автомобилей "Ретро-ралли 2007", которое проходило сегодня, 5 мая, в Барнауле, стали Иван и Александр Долгих на "ГАЗ-21" ("ЗИМ"). Вторыми пришли Сергей Рагулин и Виктор Медведев на "ГАЗ-14".

Третьими финишировали Александр и Лариса Логиновы на "ГАЗ-21". А до начала соревнований в течение нескольких часов работала экспозиция "Авторетро", где посетители могли познакомиться с такими раритетные представители автоиндустрии как "Тойота Чайзер" 1977 г.; "ГАЗ-67" 1942 г.; "Победа" 1946 г.; "ГАЗ М20" 1953 г. и многими другими.

"День Автошоу" проходил в рамках VI специализированной выставки "АВТО-экспо", которая завершилась сегодня. Как пояснили ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", один из организаторов выставочного мероприятия, экспозиция "Авторетро" (собрала 17 автомобилей) и "Ретро-ралли" от Алтайской федерации автомобильного спорта стали событием номер один.

Как уже сообщало ИА "Амител", в заранее обозначенный маршрут движения "Ретро-ралли 2007" ,был внесен ряд изменений. После старта от Дворца спорта экипажи на Ленинский проспект пойдут не по ул. Молодежной, а через улицу Димитрова. А финиш ралли, скорее всего, будет не на площади, которая в дни выставок заставлена машинами, а на пересечении улицы Молодежной и проспекта Социалистический.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров