Мягкий уголок и аквариум с рыбками: алтайские власти поздравили с Днем Победы ветеранов единственного в России специализированного дома-интерната

07 мая 2007, 14:34, ИА Амител

Сегодня, 7 мая, в Барнаульском доме-интернате для ветеранов войны и труда состоялась торжественная встреча начальника Главалтайсоцзащиты Сергея Дикарева с проживающими здесь ветеранами, посвященная предстоящему празднику – Дню Победы.

Это единственный в России дом-интернат, предназначенный только для ветеранов войны и труда. Поэтому здесь всегда с особым настроением готовятся к этому светлому празднику, ждут гостей, организуют торжественные мероприятия.

На данный момент в учреждении проживают 37 инвалидов и участников войны, 103 ветерана Великой Отечественной войны.

Сергей Дикарев, поздравив ветеранов с Днем Победы и пожелав им здоровья, долголетия, человеческого тепла, заботы и внимания, вручил им от имени краевой администрации мягкий уголок и аквариум с рыбками.

Как отметила пресс-служба Главалтайсоцзащиты, подарки ветеранам очень понравились. Теперь, аквариум с рыбками, мягкий уголок в холле не только украсят интерьер, но и улучшат настроение проживающим, добавят комфорта в их жизнь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров