Шоу DVJ BAZUKA в Барнауле (фото)

07 мая 2007, 16:06, ИА Амител

5 мая в Барнауле при поддержке "Европы Плюс Барнаул" в Чаплин-клубе состоялось Шоу DVJ BAZUKA.


Как сообщил PR-менеджер радиогруппы "FM-Продакшн" группы Илья Шаповалов, знакомство барнаульцев с "Базукой" началось еще днем. Эфир программы "Дневной презент", на волнах радиостанции "Европа плюс", ровно на час превратился в эксклюзивное интервью.

Живо реагируя на каждый вопрос, Bazuka - первая девушка DVJ в мире, рассказала о том, что вообще представляет из себя DVJ-инг и кто такие дивиджеи: "DVJ-инг – это искусство микширования аудио и видео одновременно. Сделав революцию в клубной культуре, DVJ-инг становится новым клубным стандартом…зрелищное сочетание аудио и видео – всё это делает DVJ-ев самыми заметными и востребованными действующими лицами на клубной сцене", - пояснила она.

Большая часть слушателей интересовалась необычным именем девушки. На что Bazuka ответила: "По-моему, это очевидно. Цель БАЗУКИ, какая?! Взрывать танцполы! Что я с успехом и делаю!".

Следующим пунктом назначения, стал клуб - "Точка", где прошла пресс-конференция для журналистов барнаульских СМИ. Во время ее проведения Bazuka призналась, что основной целью своего творчества она считает не материальную выгоду, а возможность раскрыться и проявить свою индивидуальность.

"Мы творим искренне и профессионально, ориентируясь на самые инновационные DJ-технологии и с огромной долей собственного креатива… Винил и CD уступают своё место формату DVD. Преимущества - очевидны, теперь у DJ-я появляется возможность подчёркивать свою индивидуальность не только подбором и сведением аудиоматериала, но и видео!... Если диджей талантлив, он более полно раскроет свой талант при помощи новых технологий, если диджею нечего выразить и он "пустышка" – он будет раздавлен этими технологиями…", - заявила "Базука" в ходе общения с журналистами.

Уже в одиннадцать часов вечера "Чаплин клуб" был заполнен желающими лично на себе прочувствовать, что же такое Sexplosive & Sextravagant и приобщится к новой культуре диджеинга.

Свой видео сет Bazuka, открыла в половине первого ночи. С этого момента и уже практически до рассвета, остановить действо, было невозможно.

"Большие, проекционные экраны создали в клубе уникальную атмосферу концептуального шоу. Публика, живо и бурно реагировала на каждое действие Bazuki. Впечатляющая зрелищность и эффектное воздействие аудио и видео образов, окутало каждого взрывной, энергетической атмосферой", - поделился впечатлениями Илья Шаповалов.

Партнерами мероприятия выступили радиостанция "Европа Плюс Барнаул", "Чаплин-клаб". Генеральный спонсор - автоцентр "Алтай-ЕвроМоторс" - официальный дилер "Фольксваген". Спонсор - бутик женской одежды "Форнарина".

Фото Александра Дверникова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров