День Победы стал неудачным для уличной торговли

09 мая 2007, 15:24, ИА Амител

Сегодня, в День Победы, в уличных празднованиях из-за пасмурной и холодной погоды приняло участие как никогда мало барнаульцев. На площади Сахарова, на которой сейчас проходят выступления творческих коллективов, находится не более 200 человек.

Этот день стал неудачным для предпринимателей, которые организовали на площади торговлю. Продавцы воздушных шаров шутят, что в шторм их продукция людям не нужна. Комично смотрятся на пл. Сахарова и 10 лотков мороженого.

Торжественное открытие праздника на пл. Сахарова началось с театрализованного представления "Святые огни памяти". Сейчас начался большой праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов Барнаула "Мы памяти дедов будем достойны".

Затем откроется праздник духовой музыки "И все-таки мы победили…", а спустя час, в 16.00, на сцене площади им. Сахарова выступят ансамбли "Вечерки" и "Лореляй" с концертной программой "Поет душа – поет Россия", - сообщает еженедельник "Телесемь".

Программа праздника в 17.00 на площади продолжится концертом с участием Русского камерного оркестра "Этот День Победы", а с 18.00 до 19.30 здесь будет проходить молодежно-спортивное представление "Победа остается молодой".

В 20.00 начнется вечернее театрализованное представление "А мы возвратимся с Победой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров