Новым главврачем барнаульской горбольницы №8 стал Альберт Братышев

10 мая 2007, 10:47, ИА Амител

В барнаульской горбольнице №8 - новый главврач. Им стал Альберт Братышев. На этом посту он сменил своего отца, Виктора Братышева.

Трудовую деятельность в МУЗ "Городская больница № 8" Альберт Братышев начал в 1985 году врачом-хирургом. В течение двенадцати лет он руководил хирургическим отделением. Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, обладая огромным трудолюбием, требовательностью к себе и коллегам по работе, он быстро и четко организовал работу вверенного ему отделения. В настоящее время здесь внедряются новые эндоскопические методы обследования и лечения больных.

Альберт Братышев является автором более 18 печатных работ; прошел курсы обучения в Москве, Австрии, Франции. Под его руководством подготовлено 9 врачей хирургов-эндоскопистов.

В 2005 году за заслуги в области здравоохранения награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Его отец, Виктор Братышев, хоть и вышел на пенсию, но остался работать в больнице. Теперь он стал заместителем главврача.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров