В Бийске от штормовых порывов ветра пострадало несколько детей и подростков

10 мая 2007, 21:13, ИА Амител

В Бийске максимальный зарегистрированный порыв ветра 8 и 9 мая, по данным авиационной метеорологической станции, составлял 24 метра в секунду. Он пришелся на 4 часа утра 9 мая. Во всех районах города ветром поломало тополя, - сообщает сегодня ТРК "РИФ".

Огромные сучья деревьев падали на дорогу и прохожих. Известно, что пострадало несколько автомобилей. Не обошлось и без травмирования людей. Как сообщили в службе 03, 8 мая была оказана помощь двум пострадавшим. Огромный сук упал на голову женщине, второй пострадавший получил травму, находясь в машине.

Еще одна женщина получила закрытый перелом голени 9 мая. Несколько человек обратились за помощью в травмопункты города. Если в ЦГБ зафиксирован единичный случай травматизма от урагана, то во вторую городскую больницу поступили несколько детей и подростков.

Как уже сообщало ИА "Амител", в дни праздников ураганные порывы ветра в Алтайском крае доходили до 40 метров в секунду. Не обошлось без человеческих жертв. Стихия унесла жизни двух рубцовчан.

Ссылки по теме:

В Бийске ураганом сломало огромный тополь, который упал на дом пенсионеров
В Бийске ураганом сломало огромный тополь, который упал на дом пенсионеров ... ... порывы которого 8 и 9 мая достигали 40 метров в секунду. Журналисты телекомпании РИФ сообщают о ЧП произошедшем накануне Дня Победы во дворе ...
10.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69316

В Алтайском крае названы имена героев-электриков, устранявших последствия урагана
В Алтайском крае названы имена героев-электриков, устранявших последствия урагана ... ... что в реальности они будут достигать 40 метров в секунду (!).
10.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69312

В Алтайском крае восстановили электроснабжение, нарушенное ураганным ветром
В Алтайском крае восстановили электроснабжение, нарушенное ураганным ветром ... ... бушевавшего 8 мая. Его порывы достигали 40 метров в секунду. Накануне вечером, 9 мая, ...
10.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69285

Ураганный ветер в Алтайском крае унес две человеческих жизни
Ураганный ветер в Алтайском крае унес две человеческих жизни ... ... 8 мая, его порывы достигали 40 метров в секунду. По уточненным данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю ...
09.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69271

Ураган, бушевавший в Алтайском крае, оставил без света десятки тысяч жителей и привел к человеческим жертвам
Ураган, бушевавший в Алтайском крае, оставил без света десятки тысяч жителей и привел к человеческим жертвам ... что в реальности они будут достигать 40 метров в секунду (!).
09.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69263

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров