Барнаульским абитуриентам предлагают сыграть в радиоигру «Поступай разумно!»

11 мая 2007, 09:31, ИА Амител

Барнаульским абитуриентам предлагают сыграть в радиоигру "Поступай разумно!", и поступить в Томский политехнический институт на любую специальность.

Акцию проводит радиостанция "DFM" и Томский политехнический Университет. Как сообщил PR-менеджер "Радиогруппы FM-Продакшн" Илья Шаповалов, первый этап игры будет проходить с 14 мая по 1 июня. Любой учащийся одиннадцатых классов, может дозвониться в эфир дневной программы "Бубайла" (с 14:00 до 15:00 по будням), во время проведения игры и ответить на два вопроса из школьной программы. Правильно ответившие на оба вопроса, становятся финалистами игры. Ответившие на один вопрос - получают поощрительный приз от Томского политехнического университета.

Тем, кто не смог правильно ответить на оба вопроса в эфире, предоставляется возможность воспользоваться SMS-чатом. Первый, кто пришлет правильные ответы на номер 44-44 (с пометкой DFM в начале сообщения) выходит в финал.

Второй этап проводится представителями Томского политехнического университета в Барнауле.

15 победителей игры в финале пройдут тесты, по результатам которых, двое самых лучших получат сертификаты на бесплатное поступление в Томский политехнический университет, по выбранной специальности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров