Молодежь Алтайского края приглашают в «Летнюю школу добровольцев -2007»

11 мая 2007, 15:13, ИА Амител

В Алтайском крае начинается набор участников в седьмую традиционную "Летнюю школу добровольцев - 2007". Ее организатор - региональная общественная организация "Сибирская инициатива".

К участию в работе школы приглашаются юноши и девушки от 16 до 20 лет - добровольцы организаций, работающих в области охраны здоровья и развития молодежи, и координаторы добровольческого движения. Планируется, что работать школа будет пять дней. За это время участники смогут обменяться информацией и опытом своей деятельности в различных регионах Российской Федерации. Кроме того, особо активные участники добровольческого движения будут поощрены.

Работать школа будет на туристической базе в Горном Алтае. Время проведения школы намечено на конец июля начало августа 2007 г.

Во время работы школы пройдут мастер-классы, обучения. При этом каждый участник Летнего лагеря добровольцев должен заранее выбрать секцию соответственно его интересам. Во время прохождения школы менять группу не разрешается.

Среди предлагаемых тем: "Лидерство", "Связи с общественностью", "Навыки проведения презентаций и техника эффективной личной самопрезентации", "Основы управления персоналом (добровольцами) компании, структура и функции".

Как сообщили ИА "Амител" в "Сибирской инициативе", организаторы обеспечивают участникам бесплатный проезд от Барнаула до базы и обратно, 3-х разовое питание во время проведения школы, проживание на туристической базе. Кроме того, участников ожидают экскурсии, прогулки, сплавы и отдых, спортивные и танцевально-развлекательные мероприятия.

Подробная информация об организации и предыдущих Школах Добровольцев на сайте www.sibin.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров