Жители Алтайского края имеют возможность обратиться в вопросами к сибирскому полпреду Анатолию Квашнину

11 мая 2007, 18:54, ИА Амител

Полпред Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин провел сегодня, 11 мая, прием граждан по личным вопросам. Как пояснили в ОИЦ "Сибирь", общественные приемные полномочного представителя действуют во всех субъектах СФО. Ежегодно на имя полпреда поступает до пяти тысяч обращений.

Тематика обращений отражает весь спектр социально-экономической и политической жизни округа. Основные темы можно разделить на три группы. Первая – жилищные вопросы, коммунально-бытовое обслуживание. Они составляют примерно пятую часть от общего числа. Столько же – вопросы по деятельности судов, прокуратуры, органов юстиции. Третья группа – социальное обеспечение и социальная защита населения.

По мнению Анатолия Квашнина, "обращения граждан – это не только конкретные вопросы, но и канал обратной связи". "Таким образом мы получаем информацию о состоянии дел в регионах, об уровне социального самочувствия населения", - сказал полпред.

Адреса и телефоны общественных приемных полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе опубликованы на сайте http://www.sibfo.ru/

В Алтайском крае общественной приемной полпреда президента в СФО руководит Виктор Федосов.  Расположена она по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 77, 1 этаж, каб. 4. тел/факс (8-385-2) 35-88-58

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров