Благотворительный рок-концерт в поддержку бездомных животных состоится сегодня в Барнауле

12 мая 2007, 09:29, ИА Амител

Сегодня, 12 мая, в Парке Центрального района Барнаула состоится благотворительный концерт "Человек собаке - друг!", в котором примут участие 14 лучших молодежных рок-групп города. Организаторами данной акции выступили: Барнаульская городская общественная организация защиты животных "Ласка", "Rock - Generation Барнаул" и рок-группа "Моя любимая соба4ка".

В концерте примут участие команды: "Моя Любимая Соба4ка", "Домой в Японию", "Керлинг CREW", "Pablo Eskobar", "Джимм Керри", "Светоберег", "Альтависта", "Артефакты", "Упиэпкин", "Grapes", "Волны", "Дрожжи", "Джинн", "ВИА "Пять".

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" организаторы акции, ее целью является привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных, оказавшихся брошенными и обреченными на гибель в нашем современном мире, но остающихся по-прежнему преданными и верящими человеку существами. "Животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и они нуждаются в нашей защите и любви", - подчеркнули организаторы.

Все средства от благотворительного концерта, начало которого в 13.00, будут направлены на ремонт "Приюта для бездомных животных".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров