Благотворительный поезд отправится сегодня по железным дорогам Алтая

14 мая 2007, 09:02, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 14 мая, и на протяжении всей недели в Алтайском крае проходит акция, в рамках которой по алтайской ветке Западно-Сибирской железной дороги будет курсировать Благотворительный поезд.

Как сообщало ранее ИА "Амител", прибывающий на станции по пути следования состав включает в себя вагон-храм, где всем желающим будет оказана духовная поддержка священниками Православной Епархии Новосибирской области.

Специалистами Дорожного Красного Креста нуждающимся будет выдана гуманитарная помощь, включающая в себя постельное белье, одежду, домашние медицинские аптечки, средства малой реабилитации включающие в себя: слуховые аппараты, трости, глюкометры, танометры, а также медикаменты по назначению специалистов поезда "Здоровье". Обратившимся в диагностический поезд "Здоровье" будет оказан углубленный профилактический и консультативно-диагностический осмотр. Прием ведут врачи: кардиолог, ревматолог, офтальмолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, рентгенолог, сурдолог и специалисты ультразвуковой диагностики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров