Барнаул устраняет последствия потопа (все новости)

15 мая 2007, 13:00, ИА Амител

На развязке улиц Малахова – Павловский тракт в Барнауле продолжаются работы по устранению вчерашнего потопа. Работы по откачиванию воды велись всю ночь. Работали 6 единиц специализированной техники.

Как сообщил ИА "Амител" зампредседателя комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александр Дементьев, больших промоин на проезжей части улицы Малахова потоп не вызвал. Имеются небольшие промоины на трамвайных путях. Там ремонтные работы уже ведутся. После обеда трамвайное движение здесь обещают возобновить.

Напомним, вследствие сильного ливня произошло подтопление проезжей части на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова. Как уже сообщало ИА "Амител", в результате произошло затопление нескольких автомобилей. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю, спасатели эвакуировали водителей из автомобилей. Затем из-под воды была извлечена техника. Для этого были привлечены 4 водолаза, 6 сотрудников поисково-спасательного отряда, а также пожарные службы.

Между тем, вице-мэр Барнаула Игорь Перемазов заявил, что данное происшествие - обычная ситуация для большого города. по его словам, скорее всего причина - засорение ливневой канализации.

Ссылки по теме:

Из-за сильного ливня в Барнауле два трамвайных вагона сошли с рельсов

Фоторепортаж Потоп после дождя в Барнауле

Барнаул накрыла волна сильного ливневого дождя с градом (фото)

МЧС РФ предупреждает сибиряков о чрезвычайных погодных условиях

Власти Барнаула: происшествие на Малахова – обычная ситуация в жизни большого города

В Барнауле на Советской Армии опять произошел провал проезжей части (фото)

В Барнауле до сих пор закрыто движение под мостом, на пересечении ул. Малахова и Павловского тракта (фото)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров