Сегодня в Бийске стартовала акция, посвященная Дню семьи

15 мая 2007, 13:46, ИА Амител

Сегодня, 15 мая, в Территориальном центре социальной помощи семье и детям Бийска состоялась праздничная программа "От сердца к сердцу", посвящённая Международному дню семьи, на которую были приглашены ветераны ВОВ, ветераны труда, многодетные семьи, школьники.

Как сообщает пресс-служба Центра, работе с семьями здесь уделяется большое внимание, в ней задействованы психологи и социальные педагоги. На обслуживании здесь находится более 500 семей - это и опекунские семьи, семьи с детьми-инвалидами, социально неблагополучные, малообеспеченные, многодетные семьи.

Сегодня же в Бийске стартовала акция, посвящённая Дню семьи, которая продлится до 1 июня. Её основной целью является привлечение внимания общественности к проблемам современной семьи, пропаганда ее позитивного образа. В Территориальном центре социальной помощи семье и детям в рамках акции пройдут творческие мероприятия, литературные вечера, конкурсы, выставка рисунков.

Справка ИА "Амител":

В Бийске всего семей с детьми в возрасте до 18 лет - 31302, в них детей - 43828, многодетных семей - 516, в них детей 1662, опекунских семей - 431, в них 569 детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров