С 22 мая возобновляется Сибирский тур, посвященный 50-летию Михаила Евдокимова

15 мая 2007, 15:09, ИА Амител

На следующей неделе, 22 мая, возобновляется Сибирское концертное турне, посвященное 50-летию Михаила Евдокимова, - сообщила сегодня, 15 мая, пресс-служба АКОД "Пробуждение".

Как уже сообщало ИА "Амител", Межрегиональный общественный фонд имени Михаила Евдокимова (г.Москва) выступил организатором масштабного концертного турне по России, которое приурочено к 50-летию со дня рождения заслуженного артиста и народного губернатора. Турне стартовало на родине Михаила Евдокимова в Алтайском крае в конце апреля текущего года.
В связи с трауром по первому Президенту России артисты были вынуждены прервать свой гастрольный тур и поменять график выступлений в городах Сибири.
Сибирский тур возобновится 22 мая в 19.00 памятным концертом в Барнауле, который пройдет в ДК "Моторостроителей".

23-24 мая концерты состоятся в Белокурихе, 27 мая в Тюмени, 28 мая – в Кургане, и 29 мая в городе Урай. Сибиряки увидят выступления народного артиста России, писателя-сатирика Анатолия Трушкина, заслуженного артиста России Михаила Вашукова, заслуженного артиста России, звезды русского шансона Сергея Любавина, артиста эстрады Константина Евдокимова и других артистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров