В Рубцовске завершается конкурс социальных проектов "Дорога добра", посвященный юбилею города

16 мая 2007, 08:42, ИА Амител

В рубцовском благотворительном фонде "Развитие" заканчивается прием заявок на весенний конкурс социальных проектов "Дорога добра", который был объявлен в конце марта и завершится 18 мая.

Средства на реализацию лучших проектов собраны рубцовскими предпринимателями в ходе "Благотворительного бала-2007". Соискателям грантов предлагается подготовить значимый общегородской проект, посвященный 80-летию Рубцовска. По решению правления фонда, обязательное условие для всех подаваемых заявок - софинансирование проекта не менее 30 процентов. Как рассказывает "Алтайская правда", в конкурсе могут принять участие городские некоммерческие и общественные организации, муниципальные учреждения, органы территориального общественного самоуправления. Максимальный размер гранта - 200 тысяч рублей.

Для оценки поступающих заявок сформирован экспертный совет фонда. В его состав вошли представители бизнеса, исполнительной и законодательной власти, профессорско-преподавательского состава местных вузов - всего 21 человек. Как сообщает директор фонда "Развитие" Татьяна Буканович, на основе их заключения в июне правление фонда примет решение о финансировании лучших проектов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров