В Красноярске пропала 15-летняя школьница

16 мая 2007, 16:19, ИА Амител

Красноярские милиционеры разыскивают пропавшую 13 мая школьницу, - сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУВД.

По его словам, 15-летняя Евгения Шром ушла из дома в Железнодорожном районе Красноярска и не вернулась. Мать подала в милицию заявление об исчезновении дочери 14 мая.

"Сразу же после подачи заявления милиционеры приступили к поискам девушки, однако пока поиски результатов не дали. По словам матери, ребенок благополучный. Ранее дочь никогда не уходила из дома без предупреждения", — сказал собеседник агентства.

Как сообщало ранее ИА "Амител", в последнее время в России участились случаи исчезновения и убийства детей. Так, 14 апреля в Подмосковье был убит 10-летний мальчик.

Ранее в подмосковном поселке Томилино была задушена 10-летняя Настя Бутенкова. Девочку нашли между этажами на черной лестнице дома, где она жила.

В Самаре 17 апреля был обнаружен труп 8-летней девочки. Она была изнасилована и убита. Ее тело нашли в сумке в гаражном массиве.

29 марта в Красноярске была убита 5-летняя Полина Малькова. Тело девочки было изуродовано. Она пропала 19 марта. В последний раз ее видели в песочнице во дворе дома, где она жила.

В пятницу, 27 апреля в Южно-Сахалинске в заброшенном колодце, заполненном водой и мусором, найдено тело десятилетнего Жени Петрова, находившегося в розыске с 3 апреля.

В городе Великие Луки Псковской области 29 января ушли с неизвестным мужчиной, представившимся режиссером деятилетние Павел Матросов и Валентина Корик. С тех пор о них ничего неизвестно.

29 апреля в Горно-Алтайске пропала 8-летняя девочка Арчынай Яймина, которая была найдена убитой 5 мая в черте города в реке Майма.

В Алтайском крае до сих пор разыскивают 10-летнего Артура Ожерельева,который 4 апреля не вернулся с прогулки домой. Как заявили сегодня, 16 мая, корреспонденту ИА "Амител" в ГУВД Алтайского края, поиски Артура продолжаются, но пока следствие не пришло ни к какому результату.

"В розыске пропавшего задействована вся милиция Алтайского края. Но пока нет данных о том, что мальчик жив или мертв. Дело ведется", - сообщил собеседник агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров