Власти Барнаула уточняют информацию о завтрашнем закрытии Павловского тракта

17 мая 2007, 12:12, ИА Амител

На Павловском тракте в Барнауле начинаются подготовительные работы к капитальному ремонту дороги. Как пояснил ИА "Амител" заместитель председателя городского комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александр Дементьев к непосредственному ремонту одной из главных магистралей планируется приступить после 28 мая, когда пройдет конкурс среди подрядных организаций. А поскольку, подрядчики должны завершить ремонт тракта к 15 июля, было решено не тратить время и начать подготовительные работы. Тогда подрядная организация сможет сразу приступить к ремонту дороги.

Также Александр Дементьев сообщил, что завтра, 18 мая, будет перекрыта часть Павловского тракта от улицы Малахова до Фурманова. Проезд в центр города будет организован по объездной дороге - Малахова, Власихинская, Фурманова, Павловский тракт, проспект Строителей. При этом по улице Власихинской движение будет организовано только в одном направлении.

Проезд из центра города по Павловскому тракту останется без изменений. Также ранее власти города сообщали, что во время "Час пик" общественный транспорт, кроме "газелей" будут пропускаться по ремонтируемой стороне.

Ранее Дементев сообщал, что для соблюдения порядка на объездных дорогах будут организвованы круглосуточные посты ДПС.

Между тем, в ГИБДД ИА "Амител" сообщили, что пока им ничего не известно о завтрашенем закрытиии Павловского тракта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров