За два дня на дорогах Барнаула пострадало два ребенка

18 мая 2007, 12:21, ИА Амител

В Барнауле в ДТП практически ежедневно попадают дети. Так, вчера вечером в учхозе Пригородный на улице Лесная, 34 неизвестный водитель сбил 6-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде. Водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщили ИА "Амител" в ГИБДД Барнаула, девочка получила ушибы, ссадины. Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, просят позвонить по телефонам: 393490, 02.

Кроме того, сегодня утром, 18 мая, на улице Попова, 89, совершен наезд на пожилую женщину с ребенком. И девочка и бабушка в тяжелом состоянии доставлены в первую городскую больницу. По данным ГИБДД, им предстоит сложная операция. Сейчас подробности данного ДТП выясняются.

Всего в этом году в Барнауле в ДТП пострадал 61 ребенок. Один погиб.

В связи с тем, что в Барнауле значительно увеличилось количество пострадавших детей в ДТП, сотрудники ГИБДД просят родителей не оставлять детей без внимания рядом с проезжей частью.

Всего вчера в Барнауле произошло 52 ДТП, в которых пострадали 12 человек. Все они получили повреждения различной степени тяжести. На дорогах города выявлено 1257 нарушений ПДД. Задержано 30 водителей в нетрезвом состоянии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров