В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании

18 мая 2007, 14:50, ИА Амител

Вчера, 17 мая, в Барнауле подвели итоги конкурса "Реклама помогает", на котором определилась самая эффективная оригинальная модель социальной рекламной кампании, направленная на предотвращение насилия в семье. Это - рекламная кампания команды Алтайского госуниверситета.

Лучшим был признан слоган: "Мир в семье начинается с Тебя!", авторами которого являются Андрей Шатов и Юлия Дубоенко.

Эти слова жители Алтайского края увидят на 250-ти тысячах квитанциях по оплате за коммунальные платежи при финансовой поддержки Системы "Город". Также Система "Город" отметила слоган и наградила специальным призом Вячеслава Колесова: "Силой ничего не докажешь - научись объяснять".

Конкурс осуществлен в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ. Реализовывает этот проект общественная организация "Молодые журналисты Алтая" совместно с Главным управлением Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (под патронажем краевого Совета народных депутатов и Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров